RoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Typ
Function Generator, Analog
Gewicht
4.5 lbs (2 kg)
Funktion
Sweep
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Function Generators |
| Hersteller | Global Specialties |
| Typ | Function Generator, Analog |
| Serie | - |
| Gewicht | 4.5 lbs (2 kg) |
| Funktion | Sweep |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anzeigetyp | Analog |
| Hersteller | Global Specialties |
| Signal Types | Sine, Square, Triangle |
| Supply Voltage | 115, 230V |
| Frequenz - Max | 200 kHz |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
Gehäuse
-
MSL
-

