Farbe
Black
Stil
Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots)
Länge
10.00' (3.05m)
Kabeltyp
VCTF
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power, Line Cables and Extension Cords |
| Hersteller | GlobTek, Inc. |
| Farbe | Black |
| Stil | Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots) |
| Länge | 10.00' (3.05m) |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Kabeltyp | VCTF |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | Unshielded |
| Drahtstärke | 18 AWG |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | GlobTek, Inc. |
| 1st Connector | JIS 8303 |
| 2. Anschluss | IEC 320-C13 |
| Spannungsbewertung | 125VAC |
| Genehmigte Länder | Japan |
| Basisproduktnummer | 30033110 |
| Anzahl der Leiter | 3 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 7A |
| Betriebstemperatur | 75°C |
| Genehmigungsbehörde Kennzeichnung | PSE |
Gehäuse
-
MSL
-


