Formular
Wall Mount (Class II)
Serie
GTM86100-10VV-W2
Verpackung
Bulk
Effizienz
Level VI
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Desktop, Wall Power Adapters |
| Hersteller | GlobTek, Inc. |
| Formular | Wall Mount (Class II) |
| Serie | GTM86100-10VV-W2 |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | Level VI |
| Eingabetyp | Fixed Blade |
| Kabel Länge | 59" (1.50m) |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Household Appliances, ITE (Commercial), Medical |
| Hersteller | GlobTek, Inc. |
| Polarisation | Positive Center |
| Leistung (Watt) | 10 W |
| Genehmigungsbehörde | CB, cETLus, EAC, ETL, LPS, PSE, RCM, UKRSepro, VCCI |
| Eingangsanschluss | NEMA 1-15P |
| Genutzte Region | North America |
| Standardnummer | 60335-1; 60601-1-11; 60601-1-2; 62368-1 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Ausgangsanschluss | Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm |
| Größe / Dimension | 2.72" L x 1.13" W x 1.59" H (69.0mm x 28.8mm x 40.3mm) |
| Spannung - Ausgang | 5V |
| Basisproduktnummer | WR9HA2000 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 50°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 2A |
| Keine Laststromverbrauch | - |
Gehäuse
-
MSL
-


