Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Ausgabetyp
Digital
Teilestatus
Obsolete
Hersteller
Goertek Microelectronics Inc.
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Distance Measuring |
| Hersteller | Goertek Microelectronics Inc. |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Ausgabetyp | Digital |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Goertek Microelectronics Inc. |
| Aktuell - Angebot | 16 mA |
| Sensing Distance | 157.480" (4m) |
| Spannung - Versorgung | 3.2V ~ 3.6V |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
Gehäuse
-
MSL
-

