Typ
MHz Crystal
Ausgabe
CMOS
Serie
GXO-3201L
Funktion
Enable/Disable
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Oscillators |
| Hersteller | Golledge Electronics Ltd |
| Typ | MHz Crystal |
| Ausgabe | CMOS |
| Serie | GXO-3201L |
| Funktion | Enable/Disable |
| Frequenz | 20 MHz |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Surface Mount |
| Basisresonator | Crystal |
| Paket / Fall | 4-SMD, No Lead |
| Spannung - Versorgung | 2.5V ~ 3.3V |
| Frequenzstabilität | ±50ppm |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.031" (0.80mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Aktuell - Versorgung (Max) | 6.5mA |
Gehäuse
-
MSL
-


