Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Technologie
MOSFET (Metal Oxide)
Teilestatus
Active
Leistung - Max
1.9W (Ta), 7.4W (Tc)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | FET, MOSFET Arrays |
| Hersteller | Good-Ark Semiconductor |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| FET Feature | - |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 1.9W (Ta), 7.4W (Tc) |
| Hersteller | Good-Ark Semiconductor |
| Configuration | 2 P-Channel (Dual) |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 6-WDFN Exposed Pad |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 2.5V @ 250µA |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 75mOhm @ 3A, 10V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 6-PPAK (2x2) |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 10nC @ 4.5V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 30V |
| Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds | 820pF @ 15V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C | 4.2A (Ta), 8A (Tc) |
Gehäuse
-
MSL
-

