Serie
44
Verpackung
Bulk
Index Stops
Fixed
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Rotary Switches |
| Hersteller | Grayhill Inc. |
| Serie | 44 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Index Stops | Fixed |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Grayhill Inc. |
| Aktuatortyp | Flatted (6.35mm Dia) |
| Montageart | Panel Mount |
| Angle of Throw | 45° |
| Kontakt beenden | - |
| Contact Timing | Shorting (MBB) |
| Aktuatorlänge | 11.10mm |
| Number of Decks | 3 |
| Circuit per Deck | DP3T |
| Kontaktmaterial | Silver Alloy |
| Kündigungsstil | Solder Lug |
| Depth Behind Panel | 43.61mm |
| Basisproduktnummer | 44M45 |
| Anzahl der Positionen | 3 |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 115 V |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 28 V |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 5A (AC), 1A (DC) |
| Ausschnittmaße des Panels | - |
| Number of Poles per Deck | 2 |
Gehäuse
-
MSL
-


