Typ
Joystick, 3 - Axis
Ausgabe
Digital (Mechanical Switch, Pulse)
Serie
60A
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Navigation Switches, Joystick |
| Hersteller | Grayhill Inc. |
| Typ | Joystick, 3 - Axis |
| Ausgabe | Digital (Mechanical Switch, Pulse) |
| Serie | 60A |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Grayhill Inc. |
| Aktuatortyp | Flatted (6.35mm Dia) |
| Montageart | Panel Mount |
| Kontakt beenden | Phosphor Bronze |
| Electrical Life | 500,000 Cycles |
| Mechanical Life | 500,000 Cycles |
| Operating Force | 400gf |
| Switch Function | 360° Rotational, 4-Way Directional, Center Select |
| Kontaktmaterial | Silver (Ag) |
| Functions, Extra | - |
| Spannung - Versorgung | 5VDC |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Schutzart | - |
| Basisproduktnummer | 60A18 |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 5 V |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 10mA (DC) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Ausschnittmaße des Panels | Circular - 17.25mm Dia |
Gehäuse
-
MSL
-


