Farbe
Translucent - Blue
Design
Hand Held, Split Sides
Höhe
0.984" (25.00mm)
Serie
1553
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Boxes |
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Farbe | Translucent - Blue |
| Design | Hand Held, Split Sides |
| Höhe | 0.984" (25.00mm) |
| Serie | 1553 |
| Gewicht | - |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | PCB Supports |
| Material | ABS |
| Verpackung | Bulk |
| Thickness | 0.108" (2.74mm) |
| Teilestatus | Active |
| Area (L x W) | 20.3in² (131cm²) |
| Shipping Info | Shipped from DigiKey |
| Container Type | Box |
| Größe / Dimension | 5.797" L x 3.504" W (147.24mm x 89.00mm) |
| Basisproduktnummer | 1553 |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 HB |
Gehäuse
-
MSL
-


