Farbe
Light Gray
Design
Cover Included
Höhe
1.810" (45.97mm)
Serie
1555
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Boxes |
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Farbe | Light Gray |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 1.810" (45.97mm) |
| Serie | 1555 |
| Gewicht | - |
| Bewertungen | IP66 |
| Funktionen | - |
| Material | Plastic, ABS |
| Verpackung | Bulk |
| Thickness | 0.120" (3.05mm) |
| Teilestatus | Active |
| Area (L x W) | 37.1in² (240cm²) |
| Shipping Info | - |
| Container Type | Enclosure |
| Größe / Dimension | 7.870" L x 4.720" W (199.90mm x 119.89mm) |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 HB |
Gehäuse
-
MSL
-

