Typ
PDU (Power Distribution Unit)
Serie
1582
Verpackung
Bag
AC-Steckdosen
8
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Distribution, Surge Protectors |
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Typ | PDU (Power Distribution Unit) |
| Energie | - |
| Serie | 1582 |
| Gewicht | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bag |
| AC-Steckdosen | 8 |
| Kabel Länge | 6' (1.83m) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Aktuell - Max | 15A |
| Montageart | Rack, Horizontal |
| Genehmigungsbehörde | CSA, UL |
| Genutzte Region | North America |
| Spannung - Eingang | 120V |
| Baumaterial | Steel |
| Basisproduktnummer | 1582T8 |
| Überlastschutz | Circuit Breaker(s) |
| Steckverbinder - AC-Eingang | NEMA 5-15P |
| Steckverbinder - AC-Ausgang | NEMA 5-15R |
| Medienlinien geschützt | - |
Gehäuse
-
MSL
-


