Typ
PDU (Power Distribution Unit)
Serie
1582E
Gewicht
4 lbs (1.8 kg)
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Distribution, Surge Protectors |
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Typ | PDU (Power Distribution Unit) |
| Energie | - |
| Serie | 1582E |
| Gewicht | 4 lbs (1.8 kg) |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| AC-Steckdosen | 8 |
| Kabel Länge | Without Cord |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Aktuell - Max | 10A |
| Montageart | Rack, Horizontal |
| Genehmigungsbehörde | CE, CSA, cULus, TUV-GS |
| Genutzte Region | International |
| Spannung - Eingang | 230V |
| Baumaterial | Steel |
| Basisproduktnummer | 1582T8 |
| Überlastschutz | Circuit Breaker(s) |
| Steckverbinder - AC-Eingang | IEC 320-C14 |
| Steckverbinder - AC-Ausgang | IEC 320-C13 |
| Medienlinien geschützt | - |
Gehäuse
-
MSL
-


