Typ
Laminated Core
Serie
BF
Gewicht
3.2 lbs (1.5 kg)
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Transformers |
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Typ | Laminated Core |
| Serie | BF |
| Gewicht | 3.2 lbs (1.5 kg) |
| Verpackung | Bulk |
| Center Tap | No |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 75VA |
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Montageart | Chassis Mount |
| Größe / Dimension | 76.20mm L x 63.50mm W |
| Kündigungsstil | Wire Leads |
| Voltage - Primary | 120V |
| Primary Winding(s) | Single |
| Spannung - Isolation | - |
| Secondary Winding(s) | Single |
| Höhe - Sitzend (Max) | 95.25mm |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 3.13A |
| Voltage - Secondary (Full Load) | 24V |
Gehäuse
-
MSL
-

