Serie
HCK, Dual Motor Run
Verpackung
Box
Toleranz
±3%
Kapazität
7.5µF, 35µF
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motor Start, Motor Run Capacitors (AC) |
| Hersteller | Hartland Controls/Littelfuse |
| Serie | HCK, Dual Motor Run |
| Verpackung | Box |
| Toleranz | ±3% |
| Kapazität | 7.5µF, 35µF |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Motor Run |
| Zeilenabstand | - |
| Hersteller | Hartland Controls/Littelfuse |
| Polarisation | - |
| Montageart | Chassis Mount |
| Paket / Fall | Radial, Can - QC Terminals |
| Spannung - Nennspannung | 440 V |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Größe / Dimension | 4.600" L x 2.070" W (116.84mm x 52.58mm) |
| Dielektrisches Material | Polypropylene (PP) Film, Metallized |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | - |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | - |
| Höhe - Sitzend (Max) | 2.070" (52.58mm) |
| Betriebstemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-


