Verpackung
Tube
Tail Type
No Tail
Teilestatus
Active
Kündigung
Solder
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | PC Pin Receptacles, Socket Connectors |
| Hersteller | Harwin Inc. |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tube |
| Tail Type | No Tail |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder |
| Hersteller | Harwin Inc. |
| Socket Depth | 0.124" (3.15mm) |
| Tail Diameter | - |
| Kontakt beenden | Gold |
| Plattenstärke | - |
| Flanschdurchmesser | 0.057" (1.45mm) |
| Insertion Force | 2.00N ~ 6.00N |
| Kontaktmaterial | Beryllium Copper |
| Länge - Gesamt | 0.142" (3.61mm) |
| Pin Hole Diameter | 0.043" (1.09mm) |
| Basisproduktnummer | D01-990 |
| Accepts Pin Diameter | 0.016" ~ 0.020" (0.41mm ~ 0.51mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 100°C |
| Durchmesser des Montagelochs | 0.039" ~ 0.043" (0.99mm ~ 1.09mm) |
| Accepts Square Pin Size | - |
| Kontakt-Finish-Dicke | 3.94µin (0.10µm) |
Gehäuse
-
MSL
-


