Verpackung
Bulk
Isolierung
Non-Insulated
Teilestatus
Active
Kündigung
Swage
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Turret Connectors |
| Hersteller | Harwin Inc. |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Isolierung | Non-Insulated |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Swage |
| Hersteller | Harwin Inc. |
| Montageart | Through Hole |
| Terminaltyp | Single End, Fork |
| Kontakt beenden | Tin |
| Plattenstärke | 0.126" (3.20mm) |
| Flanschdurchmesser | 0.187" (4.75mm) |
| Staking Side ID | 0.067" ~ 0.070" (1.70mm ~ 1.78mm) |
| Staking Side OD | 0.100" ~ 0.105" (2.54mm ~ 2.67mm) |
| Kontaktmaterial | Brass Alloy |
| Isolierfarbe | - |
| Länge - Gesamt | 0.515" (13.08mm) |
| Number of Turrets | Triple |
| Length - Above Board | 0.359" (9.12mm) |
| Length - Below Flange | 0.156" (3.96mm) |
| Material - Isolierung | - |
| Diameter - Turret Head | 0.125" (3.18mm) |
| Durchmesser des Montagelochs | 0.105" ~ 0.109" (2.67mm ~ 2.77mm) |
| Kontakt-Finish-Dicke | - |
Gehäuse
-
MSL
-


