Verpackung
Bulk
Tail Type
No Tail
Teilestatus
Obsolete
Kündigung
Solder
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | PC Pin Receptacles, Socket Connectors |
| Hersteller | Harwin Inc. |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Tail Type | No Tail |
| Teilestatus | Obsolete |
| Kündigung | Solder |
| Hersteller | Harwin Inc. |
| Socket Depth | 0.183" (4.65mm) |
| Tail Diameter | - |
| Kontakt beenden | Tin |
| Plattenstärke | - |
| Flanschdurchmesser | 0.105" (2.67mm) |
| Insertion Force | 1.50N ~ 5.01N |
| Kontaktmaterial | Beryllium Copper |
| Länge - Gesamt | 0.232" (5.89mm) |
| Pin Hole Diameter | - |
| Basisproduktnummer | H8505 |
| Accepts Pin Diameter | 0.024" ~ 0.033" (0.60mm ~ 0.85mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Durchmesser des Montagelochs | 0.075" ~ 0.079" (1.91mm ~ 2.01mm) |
| Accepts Square Pin Size | - |
| Kontakt-Finish-Dicke | 157.5µin (4.00µm) |
Gehäuse
-
MSL
-


