Verpackung
Bulk
Isolierung
Non-Insulated
Teilestatus
Obsolete
Kündigung
Swage, Knurled
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Turret Connectors |
| Hersteller | Harwin Inc. |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Isolierung | Non-Insulated |
| Teilestatus | Obsolete |
| Kündigung | Swage, Knurled |
| Hersteller | Harwin Inc. |
| Montageart | Through Hole |
| Terminaltyp | Single End, Fork, Hollow |
| Kontakt beenden | Tin |
| Plattenstärke | 0.126" (3.20mm) |
| Flanschdurchmesser | 0.199" (5.06mm) |
| Staking Side ID | - |
| Staking Side OD | 0.150" ~ 0.152" (3.81mm ~ 3.86mm) |
| Kontaktmaterial | Brass Alloy |
| Isolierfarbe | - |
| Länge - Gesamt | 0.516" (13.11mm) |
| Number of Turrets | Single |
| Length - Above Board | 0.375" (9.53mm) |
| Length - Below Flange | 0.141" (3.58mm) |
| Material - Isolierung | - |
| Diameter - Turret Head | - |
| Durchmesser des Montagelochs | 0.147" ~ 0.149" (3.74mm ~ 3.79mm) |
| Kontakt-Finish-Dicke | - |
Gehäuse
-
MSL
-

