Stil
Board to Board or Cable
Serie
Datamate J-Tek
Funktionen
Keying Slot, Mating Flange, Mounting Flange, Mounting Hardware
Verpackung
Bulk
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Headers, Receptacles, Female Sockets |
| Hersteller | Harwin Inc. |
| Stil | Board to Board or Cable |
| Serie | Datamate J-Tek |
| Funktionen | Keying Slot, Mating Flange, Mounting Flange, Mounting Hardware |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder |
| Anwendungen | General Purpose |
| Kontaktart | Female Socket |
| Contact Shape | Circular |
| Montageart | Surface Mount |
| Anschlusstyp | Receptacle |
| Befestigungsart | Threaded |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Paarung | 0.079" (2.00mm) |
| Spannungsbewertung | 800V |
| Kontaktmaterial | Beryllium Copper |
| Isolierfarbe | Black |
| Insulation Height | 0.220" (5.60mm) |
| Schutzart | - |
| Insulation Material | Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled |
| Anzahl der Positionen | 20 |
| Row Spacing - Mating | 0.079" (2.00mm) |
| Kontakt Abschluss - Post | Tin |
| Contact Length - Post | - |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Mated Stacking Heights | 7.8mm, 8.05mm |
| Kontakt Abschluss - Verbindung | Gold |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0 |
| Kontaktfertigungsdicke - Nachbearbeitung | 137.8µin (3.50µm) |
| Kontakt-Finish-Dicke - Passung | 12.0µin (0.30µm) |
Gehäuse
-
MSL
-

