Stil
Board to Board or Cable
Serie
Datamate J-Tek
Funktionen
Keying Slot, Mating Flange, Mounting Flange, Mounting Hardware
Verpackung
Tube
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Headers, Male Pins |
| Hersteller | Harwin Inc. |
| Stil | Board to Board or Cable |
| Serie | Datamate J-Tek |
| Funktionen | Keying Slot, Mating Flange, Mounting Flange, Mounting Hardware |
| Verpackung | Tube |
| Shrouding | Shrouded - 4 Wall |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder |
| Anwendungen | - |
| Kontaktart | Male Pin |
| Contact Shape | Circular |
| Montageart | Through Hole |
| Anschlusstyp | Header |
| Befestigungsart | Threaded |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Paarung | 0.079" (2.00mm) |
| Spannungsbewertung | 800VAC/DC |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Isolierfarbe | Black |
| Insulation Height | 0.220" (5.60mm) |
| Schutzart | - |
| Insulation Material | Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled |
| Anzahl der Positionen | 50 |
| Row Spacing - Mating | 0.079" (2.00mm) |
| Kontakt Abschluss - Post | Tin |
| Contact Length - Post | 0.073" (1.85mm) |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 2.2A |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Mated Stacking Heights | 7.3mm, 7.8mm |
| Overall Contact Length | - |
| Kontakt Abschluss - Verbindung | Gold |
| Contact Length - Mating | - |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0 |
| Kontaktfertigungsdicke - Nachbearbeitung | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Passung | - |
Gehäuse
-
MSL
-

