Typ
Clamp, P-Type
Farbe
Natural
Breite
0.394" (10.00mm)
Länge
0.866" (22.00mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Cable Supports and Fasteners |
| Hersteller | Harwin Inc. |
| Typ | Clamp, P-Type |
| Farbe | Natural |
| Breite | 0.394" (10.00mm) |
| Höhe | - |
| Länge | 0.866" (22.00mm) |
| Serie | - |
| Klebstoff | - |
| Funktionen | - |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Verpackung | Bulk |
| Screw Size | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Harwin Inc. |
| Opening Size | 0.311" (7.90mm) |
| Montageart | Fastener |
| Panel Hole Size | 0.181" (4.60mm) |
| Plattenstärke | - |
| Type Attributes | - |
| Material Thickness | 0.059" (1.50mm) |
| Basisproduktnummer | R6553 |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-2 |
| Bundle Center to Mounting Center | 0.472" (12.00mm) |
Gehäuse
-
MSL
-

