Typ
Clip, C-Type
Farbe
Silver
Breite
0.157" (4.00mm)
Höhe
0.053" (1.35mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Cable Supports and Fasteners |
| Hersteller | Harwin Inc. |
| Typ | Clip, C-Type |
| Farbe | Silver |
| Breite | 0.157" (4.00mm) |
| Höhe | 0.053" (1.35mm) |
| Länge | 0.197" (5.00mm) |
| Serie | EZ BoardWare |
| Klebstoff | - |
| Funktionen | Corrosion Resistant |
| Material | Phosphor Bronze, Tin Plated |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Screw Size | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Harwin Inc. |
| Opening Size | 0.098" L x 0.028" H (2.50mm x 0.70mm) |
| Montageart | Solder |
| Panel Hole Size | - |
| Plattenstärke | - |
| Type Attributes | Elongated, Split |
| Material Thickness | 0.008" (0.20mm) |
| Basisproduktnummer | S8091 |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | - |
| Bundle Center to Mounting Center | - |
Gehäuse
-
MSL
-


