Verpackung
Bulk
Isolierung
Insulated
Teilestatus
Obsolete
Kündigung
Threaded
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Turret Connectors |
| Hersteller | Harwin Inc. |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Isolierung | Insulated |
| Teilestatus | Obsolete |
| Kündigung | Threaded |
| Hersteller | Harwin Inc. |
| Montageart | Panel Mount |
| Terminaltyp | Single End |
| Kontakt beenden | Tin |
| Plattenstärke | - |
| Flanschdurchmesser | 0.197" (5.00mm) |
| Staking Side ID | - |
| Staking Side OD | - |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Isolierfarbe | Black |
| Länge - Gesamt | 0.557" ~ 0.565" (14.15mm ~ 14.35mm) |
| Number of Turrets | Double |
| Length - Above Board | 0.433" ~ 0.441" (11.00mm ~ 11.20mm) |
| Length - Below Flange | 0.124" (3.15mm) |
| Material - Isolierung | Polyamide (PA46), Nylon 4/6 |
| Diameter - Turret Head | 0.059" ~ 0.063" (1.50mm ~ 1.60mm) |
| Durchmesser des Montagelochs | - |
| Kontakt-Finish-Dicke | 300.0µin (7.62µm) |
Gehäuse
-
MSL
-

