Typ
Constant Voltage
Dimming
Triac
Funktionen
OCP, OTP, SCP
Topologie
AC DC Converter
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Drivers |
| Hersteller | Hatch Lighting |
| Typ | Constant Voltage |
| Serie | - |
| Gewicht | - |
| Dimming | Triac |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | OCP, OTP, SCP |
| Topologie | AC DC Converter |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | 72% |
| Teilestatus | Not For New Designs |
| Hersteller | Hatch Lighting |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 60 W |
| Genehmigungsbehörde | cULus |
| Standardnummer | - |
| Größe / Dimension | 10.00" L x 3.31" W x 2.95" H (254.0mm x 84.1mm x 74.9mm) |
| Spannung - Ausgang | 24V |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Kündigungsstil | Wire Leads |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 40°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 277VAC |
| Spannung - Eingang (Min) | 120VAC |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 2.5A |
Gehäuse
-
MSL
-

