Typ
Constant Power
Serie
RS
Dimming
ELV
Funktionen
SCP
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Drivers |
| Hersteller | Hatch Lighting |
| Typ | Constant Power |
| Serie | RS |
| Gewicht | - |
| Dimming | ELV |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | SCP |
| Topologie | AC DC Converter |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | 90% |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Hatch Lighting |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 15 W |
| Genehmigungsbehörde | cURus |
| Standardnummer | UL 8750 |
| Größe / Dimension | 2.20" L x 1.23" W x 0.75" H (55.9mm x 31.2mm x 19.1mm) |
| Spannung - Ausgang | 12V |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Kündigungsstil | Wire Leads |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 90°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 304.7VAC |
| Spannung - Eingang (Min) | 108VAC |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 1.3A |
Gehäuse
-
MSL
-

