Typ
Constant Voltage
Dimming
Analog
Funktionen
OTP, SCP
Topologie
AC DC Converter
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Drivers |
| Hersteller | Hatch Lighting |
| Typ | Constant Voltage |
| Serie | - |
| Gewicht | - |
| Dimming | Analog |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | OTP, SCP |
| Topologie | AC DC Converter |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 90% |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Hatch Lighting |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 96 W |
| Genehmigungsbehörde | cULus, FCC |
| Standardnummer | - |
| Größe / Dimension | 5.70" L x 2.30" W x 1.30" H (144.8mm x 58.4mm x 33.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 24 ~ 48V |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Kündigungsstil | Wire Leads |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 70°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 304.7VAC |
| Spannung - Eingang (Min) | 108VAC |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 4A |
Gehäuse
-
MSL
-


