Serie
HE100
Funktionen
Explosion Proof
Verpackung
Retail Package
Ausgabetyp
Analog
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Vibration Sensors |
| Hersteller | HAUBER Elektronik |
| Serie | HE100 |
| Funktionen | Explosion Proof |
| Verpackung | Retail Package |
| Ausgabetyp | Analog |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | - |
| Sensortyp | Vibration |
| Kündigung | Cable/Wire Leads |
| Hersteller | HAUBER Elektronik |
| Montageart | Screw Mount |
| Leistung - Nennwert | 10V ~ 30V / 25mA |
| Sensing Range | 10Hz ~ 1kHz |
| Paket / Fall | Cylinder, Threaded - M8 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
Gehäuse
-
MSL
-

