Typ
TxRx + MCU
Protokoll
802.11b/g
Frequenz
2.4GHz
Verpackung
Tape & Reel (TR)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver ICs |
| Hersteller | H&D Wireless AB |
| Typ | TxRx + MCU |
| Serie | - |
| Protokoll | 802.11b/g |
| Frequenz | 2.4GHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Modulation | 16QAM, 64QAM, BPSK, CCK, DBPSK, DQPSK, DSSS, OFDM, QPSK |
| Speichergröße | 1kB EEPROM, 160kB SRAM |
| Teilestatus | Obsolete |
| Empfindlichkeit | -96dBm |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 44-LQFN Exposed Pad Module |
| Power - Output | 17dBm |
| Datenrate (max) | 54Mbps |
| Spannung - Versorgung | 2.75V ~ 3.6V |
| Serial Interfaces | SDIO, SPI, UART |
| RF Family/Standard | WiFi |
| Basisproduktnummer | HDG104 |
| Current - Receiving | 60mA |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Current - Transmitting | 15mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | 44-QFN SIP (7.7x7.1) |
Gehäuse
-
MSL
-


