GPIO
2
Typ
TxRx Only
Protokoll
802.11b/g
Frequenz
2.4GHz ~ 2.5GHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver ICs |
| Hersteller | H&D Wireless AB |
| GPIO | 2 |
| Typ | TxRx Only |
| Serie | - |
| Protokoll | 802.11b/g |
| Frequenz | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| Verpackung | Tray |
| Modulation | 16QAM, 64QAM, BPSK, CCK, DBPSK, DQPSK, OFDM |
| Speichergröße | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Empfindlichkeit | -96dBm |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 44-TQFN Exposed Pad Module |
| Power - Output | 18dBm |
| Datenrate (max) | 54Mbps |
| Spannung - Versorgung | 3.3V |
| Serial Interfaces | SPI |
| RF Family/Standard | WiFi |
| Basisproduktnummer | HDG204 |
| Current - Receiving | 60mA |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | 15mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | 44-QFN SIP (8x8) |
Gehäuse
-
MSL
-


