Typ
Clip, Connector
Farbe
Black
Breite
0.394" (10.00mm)
Höhe
0.555" (14.10mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Cable Supports and Fasteners |
| Hersteller | HellermannTyton |
| Typ | Clip, Connector |
| Farbe | Black |
| Breite | 0.394" (10.00mm) |
| Höhe | 0.555" (14.10mm) |
| Länge | - |
| Serie | - |
| Klebstoff | - |
| Funktionen | Heat Stabilized, Impact Resistant |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Verpackung | Bulk |
| Screw Size | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | HellermannTyton |
| Opening Size | - |
| Montageart | Arrowhead |
| Panel Hole Size | 0.240" ~ 0.480" (6.10mm ~ 12.19mm) |
| Plattenstärke | 0.020" ~ 0.040" (0.51mm ~ 1.02mm) |
| Type Attributes | - |
| Material Thickness | - |
| Basisproduktnummer | 151-00 |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 HB |
| Bundle Center to Mounting Center | - |
Gehäuse
-
MSL
-


