Typ
Wire Loom, Protective Hose
Farbe
Black
Länge
50.00' (15.24m)
Serie
HelaGuard HGLW
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Protective Hoses, Solid Tubing, Sleeving |
| Hersteller | HellermannTyton |
| Typ | Wire Loom, Protective Hose |
| Farbe | Black |
| Länge | 50.00' (15.24m) |
| Serie | HelaGuard HGLW |
| Funktionen | Dust Resistant, Self Extinguishing, Solvent Resistant |
| Material | Polyamide (PA6), Nylon 6, Halogen Free |
| Verpackung | Spool |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | HellermannTyton |
| Wall Thickness | - |
| Heat Protection | - |
| Type Attributes | Convoluted, Corrugated |
| Durchmesser - Innen | 1.410" (35.81mm) |
| Liquid Protection | Fluid Resistant, Oil Resistant |
| Durchmesser - Außen | 1.680" (42.67mm) |
| Abrasion Protection | Abrasion Resistant |
| Basisproduktnummer | 166-90 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 120°C |
| Environment Protection | - |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | - |
Gehäuse
-
MSL
-


