Type
Solid Tubing
Color
Black
Length
100' (30.48m)
Series
HelaGuard LPC
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Protective Hoses, Solid Tubing, Sleeving |
| Hersteller | HellermannTyton |
| Type | Solid Tubing |
| Color | Black |
| Length | 100' (30.48m) |
| Series | HelaGuard LPC |
| Features | Dust Resistant, Self Extinguishing, Vibration Resistant |
| Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Packaging | Spool |
| Part Status | Obsolete |
| Manufacturer | HellermannTyton |
| Wall Thickness | - |
| Heat Protection | - |
| Type Attributes | Convoluted, Corrugated |
| Diameter - Inside | 0.470" (11.94mm) |
| Liquid Protection | Fluid Resistant |
| Diameter - Outside | 0.700" (17.78mm) |
| Abrasion Protection | Abrasion Resistant |
| Base Product Number | 166-90 |
| Operating Temperature | -5°C ~ 70°C |
| Environment Protection | UV Resistant |
| Material Flammability Rating | - |
Gehäuse
-
MSL
-


