Typ
Wire Loom, Protective Hose
Farbe
Black
Länge
100' (30.48m)
Serie
HelaGuard HGHI
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Protective Hoses, Solid Tubing, Sleeving |
| Hersteller | HellermannTyton |
| Typ | Wire Loom, Protective Hose |
| Farbe | Black |
| Länge | 100' (30.48m) |
| Serie | HelaGuard HGHI |
| Funktionen | Self Extinguishing, Solvent Resistant |
| Material | Polyamide (PA12), Nylon 12 |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | HellermannTyton |
| Wall Thickness | - |
| Heat Protection | - |
| Type Attributes | Convoluted, Corrugated |
| Durchmesser - Innen | 0.385" (9.78mm) |
| Liquid Protection | - |
| Durchmesser - Außen | 0.510" (12.95mm) |
| Abrasion Protection | - |
| Basisproduktnummer | 166-90 |
| Betriebstemperatur | -50°C ~ 110°C |
| Environment Protection | UV Resistant |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | - |
Gehäuse
-
MSL
-

