Typ
Sleeving, Insulated
Farbe
Silver
Länge
100' (30.48m)
Serie
BSHTTST
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Protective Hoses, Solid Tubing, Sleeving |
| Hersteller | HellermannTyton |
| Typ | Sleeving, Insulated |
| Farbe | Silver |
| Länge | 100' (30.48m) |
| Serie | BSHTTST |
| Funktionen | Chemical Resistant, Clean Cut, Solvent Resistant |
| Material | Fiberglass, Aluminized, Halogen Free |
| Verpackung | Spool |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | HellermannTyton |
| Wall Thickness | 0.025" (0.64mm) |
| Heat Protection | Flame Retardant, Heat Resistant |
| Type Attributes | Convoluted - Braided |
| Durchmesser - Innen | 0.437" (11.10mm) |
| Liquid Protection | Gasoline Resistant, Oil Resistant |
| Durchmesser - Außen | 0.500" (12.70mm) |
| Abrasion Protection | Abrasion and Cut Resistant |
| Basisproduktnummer | 170-03 |
| Betriebstemperatur | -60°C ~ 255°C |
| Environment Protection | UV Resistant |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | Non Flammable |
Gehäuse
-
MSL
-


