Typ
Sleeving
Farbe
Black
Länge
25.00' (7.62m)
Serie
BSHDWV
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Protective Hoses, Solid Tubing, Sleeving |
| Hersteller | HellermannTyton |
| Typ | Sleeving |
| Farbe | Black |
| Länge | 25.00' (7.62m) |
| Serie | BSHDWV |
| Funktionen | Chemical Resistant, Clean Cut, Salt Resistant |
| Material | Polyamide (PA6), Nylon 6, Halogen Free |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | HellermannTyton |
| Wall Thickness | 0.045" (1.14mm) |
| Heat Protection | - |
| Type Attributes | Braided |
| Durchmesser - Innen | - |
| Liquid Protection | Gasoline Resistant |
| Durchmesser - Außen | 3.000" (76.20mm) |
| Abrasion Protection | Abrasion Resistant |
| Basisproduktnummer | 170-03 |
| Betriebstemperatur | -45°C ~ 120°C |
| Environment Protection | Environment Resistant, UV Resistant |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | - |
Gehäuse
-
MSL
-


