Farbe
Natural
Breite
0.185" (4.70mm)
Material
Polyamide (PA66), Nylon 6/6
Verpackung
Bag
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Cable Ties and Zip Ties |
| Hersteller | HellermannTyton |
| Farbe | Natural |
| Breite | 0.185" (4.70mm) |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Verpackung | Bag |
| Haltbarkeit | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | HellermannTyton |
| Montageart | Free Hanging (In-Line) |
| Bundle Diameter | 1.77" (45.00mm) |
| Length - Actual | 0.673' (205.00mm, 8.07") |
| Regal-Lebensdauer Beginn | - |
| Zugfestigkeit | 60 lbs (27.22 kg) |
| Basisproduktnummer | CTT60R |
| Wire/Cable Tie Type | Contour Head Tie |
| Length - Approximate | 8" |
| Lager-/Kühltemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-


