Typ
Clamp, Hose
Farbe
Black
Breite
0.233" (5.92mm)
Länge
0.653" ~ 0.981" (16.59mm ~ 24.92mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Cable Supports and Fasteners |
| Hersteller | HellermannTyton |
| Typ | Clamp, Hose |
| Farbe | Black |
| Breite | 0.233" (5.92mm) |
| Höhe | - |
| Länge | 0.653" ~ 0.981" (16.59mm ~ 24.92mm) |
| Serie | SNP |
| Klebstoff | - |
| Funktionen | Heat Stabilized, Impact Resistant |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6, Glass Filled |
| Verpackung | Bag |
| Screw Size | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | HellermannTyton |
| Opening Size | 0.524" ~ 0.599" (13.31mm ~ 15.21mm) |
| Montageart | - |
| Panel Hole Size | - |
| Plattenstärke | - |
| Type Attributes | Push-Fit |
| Material Thickness | 0.070" (1.78mm) |
| Basisproduktnummer | SNP8GH |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 HB |
| Bundle Center to Mounting Center | - |
Gehäuse
-
MSL
-


