Länge
1640.0' (499.9m)
Serie
HELUPOWER® SOOW
Bewertungen
UL Style SOOW
Spannung
600 V
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Multiple Conductor Cables |
| Hersteller | Helukabel USA |
| Note | - |
| Verwendung | - |
| Länge | 1640.0' (499.9m) |
| Serie | HELUPOWER® SOOW |
| Bewertungen | UL Style SOOW |
| Spannung | 600 V |
| Funktionen | Oil Resistant, Water Resistant, UV Resistant |
| Verpackung | Spool || Digi-Spool®, Continuous Spool |
| Kabeltyp | Multi-Conductor |
| Drahtstärke | 12 AWG |
| Teilestatus | Active |
| Shield Type | - |
| Jacket Color | Black |
| Qualifikation | - |
| Shield Coverage | - |
| Shield Material | - |
| Conductor Strand | - |
| Conductor Material | Copper, Bare |
| Conductor Insulation | Rubber |
| Anzahl der Leiter | 4 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 90°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.709" (18.01mm) |
| Jacken (Isolations-)Material | Chlorinated Polyethylene (CPE) |
| Jacket (Insulation) Thickness | - |
Gehäuse
-
MSL
-


