Typ
Cable Gland
Farbe
Black
Serie
Heyco®-Tite
Material
Polyamide (PA66), Nylon 6/6
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Cable and Cord Grips |
| Hersteller | Heyco Products Corporation |
| Typ | Cable Gland |
| Farbe | Black |
| Serie | Heyco®-Tite |
| Beinhaltet | - |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Thread Size | 1 1/4" NPT |
| Hersteller | Heyco Products Corporation |
| Thread Length | - |
| Panel Hole Size | 1.680" (42.7mm) |
| Conduit Hub Size | - |
| Schutzart | IP68 - Dust Tight, Waterproof |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 115°C |
| Outside Cable Diameter (Max) | 0.705" (17.91mm) |
| Outside Cable Diameter (Min) | 0.435" (11.05mm) |
Gehäuse
-
MSL
-

