Typ
CMOS with Processor
Verpackung
Tray
Pixel Size
3.6µm x 3.6µm
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Image Sensors, Camera |
| Hersteller | Himax |
| Typ | CMOS with Processor |
| Serie | - |
| Verpackung | Tray |
| Pixel Size | 3.6µm x 3.6µm |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Himax |
| Paket / Fall | Module |
| Spannung - Versorgung | 1.2V ~ 2.8V |
| Frames per Second | 60.0 |
| Active Pixel Array | 640H x 480V |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
Gehäuse
-
MSL
-


