Gain
13dB
P1dB
22dBm
RF Type
General Purpose
Frequenz
17.5GHz ~ 25.5GHz
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Amplifiers |
| Hersteller | Hittite |
| Gain | 13dB |
| P1dB | 22dBm |
| Serie | - |
| RF Type | General Purpose |
| Frequenz | 17.5GHz ~ 25.5GHz |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Hittite |
| Noise Figure | 9dB |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 12-VFQFN Exposed Pad |
| Test Frequency | 21GHz ~ 24GHz |
| Aktuell - Angebot | 84mA |
| Spannung - Versorgung | 5V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 12-SMT (3x3) |
Gehäuse
-
MSL
-


