Gain
17.8dB
P1dB
27.5dBm
RF Type
CDMA, GSM, WCDMA
Frequenz
400MHz ~ 2.5GHz
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Amplifiers |
| Hersteller | Hittite |
| Gain | 17.8dB |
| P1dB | 27.5dBm |
| Serie | - |
| RF Type | CDMA, GSM, WCDMA |
| Frequenz | 400MHz ~ 2.5GHz |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Hittite |
| Noise Figure | 8dB |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | TO-243AA |
| Test Frequency | 400MHz |
| Aktuell - Angebot | 150mA |
| Spannung - Versorgung | 5V |
| Lieferanten-Gerätepaket | SOT-89 |
Gehäuse
-
MSL
-


