Gain
23dB
P1dB
20dBm
RF Type
LTE, WiMax
Frequenz
1.2GHz ~ 2.2GHz
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Amplifiers |
| Hersteller | Hittite |
| Gain | 23dB |
| P1dB | 20dBm |
| Serie | - |
| RF Type | LTE, WiMax |
| Frequenz | 1.2GHz ~ 2.2GHz |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Hittite |
| Noise Figure | 0.75dB |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Test Frequency | 1.7GHz ~ 2GHz |
| Aktuell - Angebot | 89mA |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 5V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-QFN (3x3) |
Gehäuse
-
MSL
-


