PLL
No
Eingang
Clock
Ausgabe
Clock
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Hersteller | Hittite |
| PLL | No |
| Eingang | Clock |
| Ausgabe | Clock |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Hittite |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Frequenz - Max | 1.3GHz |
| Spannung - Versorgung | 4.75V ~ 5.25V |
| Teiler/Multiplikator | Yes/No |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Verhältnis - Eingabe:Aussgabe | 1:1 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 32-QFN (5x5) |
| Differential - Input:Output | Yes/Yes |
Gehäuse
-
MSL
-


