Typ
MHz Crystal
Serie
49SM
Frequenz
13.575625 MHz
Verpackung
Tape & Reel (TR)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Crystals |
| Hersteller | HKC |
| Typ | MHz Crystal |
| Serie | 49SM |
| Bewertungen | - |
| Frequenz | 13.575625 MHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Surface Mount |
| Betriebsmodus | Fundamental |
| Paket / Fall | 3-SMD, No Lead |
| Lastkapazität | 12pF |
| Größe / Dimension | 0.445" L x 0.150" W (11.30mm x 3.81mm) |
| Frequenzstabilität | ±14ppm |
| Frequenztoleranz | ±13ppm |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.122" (3.10mm) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Äquivalente Serienresistenz (ESR) | 40 Ohms |
Gehäuse
-
MSL
-

