Typ
MHz Crystal
Serie
49SM
Frequenz
20 MHz
Verpackung
Tape & Reel (TR)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Crystals |
| Hersteller | HKC |
| Typ | MHz Crystal |
| Serie | 49SM |
| Frequenz | 20 MHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Surface Mount |
| Betriebsmodus | Fundamental |
| Paket / Fall | HC-49S |
| Größe / Dimension | 0.445" L x 0.150" W (11.30mm x 3.81mm) |
| Frequenzstabilität | ±15ppm |
| Frequenztoleranz | ±10ppm |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.161" (4.10mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Äquivalente Serienresistenz (ESR) | 30 Ohms |
Gehäuse
-
MSL
-


