Farbe
Gray
Breite
6.000" (152.40mm)
Höhe
6.000" (152.40mm)
Länge
0.50' (152.40mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Wire Ducts, Raceways |
| Hersteller | Hoffman Enclosures, Inc. |
| Farbe | Gray |
| Breite | 6.000" (152.40mm) |
| Höhe | 6.000" (152.40mm) |
| Länge | 0.50' (152.40mm) |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Material | Stainless Steel 304 |
| Verpackung | Bulk |
| Haltbarkeit | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Hoffman Enclosures, Inc. |
| Montageart | Screw |
| Kabelkanal Typ | Solid (Raceway), 2 Piece |
| Regal-Lebensdauer Beginn | - |
Gehäuse
-
MSL
-


