Ausgabe
0 V ~ 5 V
Serie
PPT
Genauigkeit
±0.12%
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pressure Sensors, Transducers |
| Hersteller | Honeywell Aerospace |
| Ausgabe | 0 V ~ 5 V |
| Serie | PPT |
| Genauigkeit | ±0.12% |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Port Size | Male - 0.13" (3.18mm) Tube |
| Port Style | Barbed |
| Ausgabetyp | Analog, RS-232 |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| Hersteller | Honeywell Aerospace |
| Pressure Type | Absolute |
| Paket / Fall | Module Cube |
| Maximum Pressure | 60PSI (413.69kPa) |
| Spannung - Versorgung | 5.5V ~ 30V |
| Kündigungsstil | Connector |
| Operating Pressure | 20PSI (137.9kPa) |
| Basisproduktnummer | PPT0020 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
Gehäuse
-
MSL
-

