Note
Automotive
Ausgabe
CAN Bus
Serie
CSNV700
Genauigkeit
±0.5%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Current Sensors |
| Hersteller | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Note | Automotive |
| Ausgabe | CAN Bus |
| Serie | CSNV700 |
| Genauigkeit | ±0.5% |
| Frequenz | DC, 150kHz ~ 80MHz |
| Linearity | ±0.1% |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | - |
| Sensortyp | Flux Gate |
| Polarisation | Bidirectional |
| For Measuring | AC/DC |
| Montageart | - |
| Qualifikation | AEC-Q100 |
| Response Time | - |
| Paket / Fall | - |
| Spannung - Versorgung | 8V ~ 18V |
| Current - Sensing | ±700A |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Aktuell - Versorgung (Max) | 270mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
Gehäuse
-
MSL
-

