Axis
Single
Serie
SS49E
Verpackung
Bulk
Technologie
Hall Effect
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Linear, Compass (ICs) |
| Hersteller | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Axis | Single |
| Serie | SS49E |
| Funktionen | - |
| Bandbreite | - |
| Verpackung | Bulk |
| Auflösung | - |
| Technologie | Hall Effect |
| Ausgabetyp | Analog Voltage |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Montageart | Through Hole |
| Sensing Range | - |
| Paket / Fall | TO-226-3, TO-92-3 Short Body |
| Spannung - Versorgung | 2.7V ~ 6.5V |
| Basisproduktnummer | SS49 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 10mA |
| Aktuell - Versorgung (Max) | 10mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | Radial Lead |
Gehäuse
-
MSL
-


